
Адаптер 12V 6A пластик + кабель (разъём 5.5*2.5mm)
- В наличии
- Код: 10537
235 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Адаптер 12V 6A Пластик + кабель (разъём 5.5*2.5mm) (50).
Адаптер питания позволяет подключать технику к источникам питания для ее нормальной работы. Предназначен адаптер питания для создания необходимого напряжения.
Адаптер (блок питания) используется для некоторых LCD мониторов, ноутбуков, а также ЖК-телевизоры светодиодных лент SMD RGB.
Блок питания 12V 6A имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах. В комплекте с блоком идет кабель подключения к сети 220 В.
Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Технические характеристики:
- Напряжение входное 220В
- Напряжение выходное 12В
- Ток : 6 А
- Разъем 5,5
- Тип: импульсный
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Состояние | Новое |
Цвет | Черный |
- Цена: 235 грн.